Право арестовывать социальную карту с социальными выплатами - обязанности судебных приставов и воздействие при нарушении сроков
Имеют ли право арестовывать социальную карту с социальными выплатами судебные приставы? После заявления о снятии ареста с соц. карты в какой срок приставы обязаны снять арест и произвести возврат денег на соц. карте? Если все сроки нарушены как я могу иначе воздействовать на судебных приставов?
Здравствуйте. Нет, не имеют права. Незамедлительно направить уведомление банку. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
А как я могу юридически правильно обратиться в прокуратуру?Как правильно формулировать моё обращение?И в какие сроки после обращение к приставам они должны были снять арест со счетов?