Запрос на получение группы по задержке роста ребенка - возможность и перспективы
Собираю документы на получение группы по задержке роста ребенка, нам 8 лет, рост 3 года без изменения 116 см,вес 20 кг, пришел вызов на гопиьплизацию в Москву (сами с удмуртии) из-за этого диагноза.
У нас развитие нормальное, но рост в соответствии с 5 летним, определили нас в гинетику выявлять будут причины и т.д. мне интересно, а группу дадут нам? ЛЕлене и прочие расходы не маленькиё.
Наверняка это генетическое заболевание. Хотя может быть все. Все от заболевания зависит. Решают специалисты -эксперты по поводу инвалидности. Если Вас в Москву посылают, то используйте любой шанс, если есть возможность вылечить.
Заметила: в последнее время родителей и богатых и бедных интересует лишь одно: "А ГРУППУ ДАДУТ?" А здоровье ребенка не интересует. Времена изменились, как и нравы. Просто уже не выдержала...