Мне нужен кредит большой для погашения ранее взятого кредита и до строить дом я военный пенсионер но работаю на своей машине.
Мненужен кредит большой для погашения ранее взятого кредита и до строить дом я военный пенсионер но работаю на своей машине.
Здравствуйте! Для получения кредита вам следует обратиться в банки, и официально заключить кредитный договор с минимальной ставкой.
А мы какое отношение к кредитам имеем? Мы - не банк, мы даем на сайте краткие консультации. Зря пытаетесь вырыть себе еще одну долговую яму.
Здравствуйте, Ваха.
Обращайтесь в кредитную организацию (банк). Вопрос предоставления Вам кредита зависит от Вашей кредитной истории.