Нужен совет по поводу бракованного матраса, отказа от обмена и возврата денег
Эльвина, обращайтесь с письменной претензией, а затем с иском в суд. Если действительно матрас некачественный, то в суде можно будет ходатайствовать об экспертизе.
Обращайтесь в суд с требованием о возврате денег за товар, по причине его существенных недостатков. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый вечер, Эльвина. По практике могу сказать, что Аскона не вернет Вам добровольно деньги. Только через суд. Для суда желательно иметь заключение специалиста, что матрас имеет производственные дефекты.
Если вы все правильно оформляли и есть доказательства обращения с претензией о возврате денег за некачественный товар, то обращайтесь с иском о взыскании средств за некачественный товар. В доказательство не качественности товара приложите заключение эксперта. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!