Проблема с хрустящим звуком матраса Аскона - возможность признания браком через суд и непредставление недостоверной информации
Они могут утверждать что хруст матраса с кокосовой стружки это техническая устранимая через некоторое время проблема и в суде. Кому поверят в суде покупателю или продавцу за представление недостоверной информации если нет ни аудио ни видео записи при покупке матраса.
Утверждать можно что угодно, обратитесь к специалистам они разъяснят.
Зачем ждать отказ, срок на ответ истек, иск в суд нужно составлять.