Пользователь 9111.ru
Шахты, 23.12.2010, 22:26

Оформление ларека в собственность - необходимые документы и процедура

Вопрос №1182671 из г. Азов
опубликован 23.12.2010, 22:26
Купила ларек у физ. лица. Никаких документов у него на ларек не было (он сам его построил). Теперь мне нужно его, как-то оформить в собственность, чтобы поставить на арендуемый участок земли для торговли. Какие документы и где нужно взять для оформления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я заключу договор купли-продажи с продавцом, его нужно заверять у нотариуса или регистрировать где-нибудь?

24.12.2010, 12:51

Ларек является легкосъемным сооружением. Достаточно договора купли-продажи. Нотариус и Росреестр не нужен.

24.12.2010, 21:05

оформите с продавцом договор купли-продажи.

24.12.2010, 10:50

Если я заключу договор купли-продажи с продавцом, его нужно заверять у нотариуса или регистрировать где-нибудь?

24.12.2010, 12:51

Ларек является легкосъемным сооружением. Достаточно договора купли-продажи. Нотариус и Росреестр не нужен.

24.12.2010, 21:05