Оформление ларека в собственность - необходимые документы и процедура
Купила ларек у физ. лица. Никаких документов у него на ларек не было (он сам его построил). Теперь мне нужно его, как-то оформить в собственность, чтобы поставить на арендуемый участок земли для торговли. Какие документы и где нужно взять для оформления?
Если я заключу договор купли-продажи с продавцом, его нужно заверять у нотариуса или регистрировать где-нибудь?
оформите с продавцом договор купли-продажи.
Ларек является легкосъемным сооружением. Достаточно договора купли-продажи. Нотариус и Росреестр не нужен.