Подскажите, как и где мне взять экспликацию или выкопировку для налоговой, чтобы можно было считать налог по ЕНВД?
Я купил железный ларек сборно-разборной конструкции и поставил его на арендуемый участок земли. Подскажите, как и где мне взять экспликацию или выкопировку для налоговой, чтобы можно было считать налог по ЕНВД? Спасибо.
Здравствуйте, Александр! На Ваш вопрос сообщаю следующее, что Ваш металлический ларек относится к сборно-разборнвм конструкциям, поэтому основным документом для налоговой будет являться договор купли-продажи данного ларька и договор аренды на земельный участок. Вы заполняете на соответствующем бланке заявления адрес Вашей торговой точки. Экспликацию изготавливают в БТИ, но на временные сооружения и сборно-разборные металлические конструкции БТИ никаких документов не готовят. С уважением Ирина Владимировна.