Право преподавателя на постановку неявки на устный экзамен при приезде ко второй паре по расписанию
Имеет ли право преподаватель поставить неявку на экзамен. Если приехать ко второй паре. При условии что экзамен устный и проводиться 2 пары по расписанию.
Лучший ответ
Нет преподаватель не вправе ставить неявку, если студент явился до окончания экзамена и готов его сдать. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо, что проконсультировали!
---Здравствуйте, При условии что экзамен устный и проводиться 2 пары по расписанию,-имеет полное право и только преподаватель, он для этого там и поставлен. Удачи Вам, и всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен.