Начато строительство на месте новой детской площадки после благоустройства дворовой территории

Дело в том, что недавно на при дворовой территории было проведено ее благоустройство, выложены тротуарные дорожки, построена новая детская площадка на несколько домом, сделана новая парковка для дома. А теперь частная фирма начала строительство именно на месте дет. площадки 10 этажного 1-подъездного дома, т.к место для застройки очень маленькое, а строить нужно.

Лучший ответ

письмо пишется в свободной форме с подробным изложением ситуации и требованием принять меры по недопущению стрительства