Как получить категорию после работы в ВУЗе и ДШИ в качестве концертмейстера?
Уважаемая Зарема Алиевна г.Краснодар!
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
При этом, по вашему желанию о работе по совместительству может быть произведена запись в вашей Трудовой книжке.
Исходя из которой вам может быть присвоена категория.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.12.2016 г.