Смена адреса при регистрации квартиры - процесс, сроки и документы
При регистрации квартиры был один адрес и на него получено свидетельство. Сейчас адрес изменился, в поселке стали называть улицы. Как происходит смена свидетельства о регистрации сроки и т.п.
Вам нужно просто принести распоряжение о присвоении нового адреса в росреестр и внести изменения в ЕГРП по заявлению на объект.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с постановлением о перемене названия улицы в Росреестр для внесения изменений в сведения ЕГРП об объекте недвижимости.
Подайте заявление в Росреестр о смене адреса вместе с документом, подтверждающим изменения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день!!! Обратитесь в Росреестр с заявлением о смене адреса
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!