Брокерская компания подает в суд о возврате денежных средств без уведомления клиента - какие возможности для обжалования решения?
Здравствуйте.
Вам нужно НЕМЕДЛЕННО обратиться в канцелярию суда, который вынес решение, и как можно скорее подавать в суд заявление об отмене заочного решения.
В Вашем случае срок исковой давности - три года - давно истек, но суд не мог применить его без вашего заявления.
Здравствуйте. Вам необходимо подавать мотивированное заявление об отмене решения суда и возобновлять производство по делу.
В связи с тем, что вы не присутствовали на заседании суда по иску к вам, судья не мог применить срок исковой давности. Вам необходимо немедленно получать заочное решение суда, подать заявление о восстановлении пропущенного срока, приложив документы, подтверждающие ваше отсутствие в РФ в период рассмотрения дела и вынесения заочного решения и писать заявление об отмене заочного решения. Приставу напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением отменить заочное решение, предоставьте копию заявления об отмене решения, которое вы подали в суд с отметкой канцелярии в приме документов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!