Как переоформить документы на ипотеку с основного заемщика на созаемщика в случае, если я основной заемщик, а жена - созаемщик, и у нас есть еще 3 детей
Д.вечер! Как правильно переоформить док-ты на ипотеку с основного заемщика на созаемщика? Если я основной заемщик жена созаемщик. В долях еще 3 е детей. Спасибо!
Лучший ответ
Как правильно переоформить док-ты на ипотеку с основного заемщика на созаемщика?-главное согласие на это действие того, кто вам эту ипотеку предоставил, т.е. банка. Без его согласия вы ничего не сможете сделать.
Поговорите с ним, если он будет согласен, то проблем не будет.