Дочь сталкивается с оскорблениями от коменданта в студенческом общежитии - что делать?
Здравствуйте! Можете обратиться в полицию с заявлением, а можете для начала к руководству учебного заведения обратиться, только обязательно в письменном виде, тогда вам и ответ должны выдать письменно.
Добрый день! Валентина, во-первых, необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, а во-вторых, в Минобразования региона, предоставив и туда и туда копии аудиозаписи.
Здравствуйте! Направляйте жалобу в прокуратуру, приложив записи и указав подробные обстоятельства дела. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Валентина.
Обращайтесь с жалобой на коменданта, к директору студенческого городка или к ректору учебного заведения.