Какие права имеет собственник квартиры и владелец комнаты в аварийном общежитии при расселении - законные варианты и предложения
Есть в собственности квартира в которой проживаю и зарегистрирована, а так же 2 комнаты в собственности в общежитии в которой прописан родной брат. Общежитие признано аварийном жильем, будут расселять. Завтра идти на комиссию в администрацию. Что мне по закону могут предложить.
Есть в собственности квартира в которой проживаю и зарегистрирована, а так же 2 комнаты в собственности в общежитии в которой прописан родной брат. Общежитие признано аварийном жильем, будут расселять. Завтра идти на комиссию в администрацию. Что мне по закону могут предложить.-Равноценное обязаны жилье предложить.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийных жилых помещений (общая площадь двух комнат).