Необходимо ли пожаловаться на парковку техники рядом с домом и возможность облагородить зеленую зону
Живем в деревне в двухквартирном доме дворы вплотную с соседями следующего дома. Соседка сдает квартиру. Квартиросъемщик водитель лесовоза и крана стал ставить технику напротив ее дома. На против нашего дома зеленые насаждения и получено разрешение на облагорожение их. Зимой когда машины греются от дыма солярки даже в квартире дышать нечем. Можно ли куда то пожаловаться что он убрал авто от домов?
Добрый вечер!!! Да, можно и нужно - в местную администрацию и в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!