Дома-соседи и конфликт из-за парковки - как разрешить ситуацию?
Следующего характера. У нас два дома расположены рядом, но один водитель с соседнего дома ставит свой авто под мои окна. Это место под авто я постоянно зимой чищу. С соседями у нас договорённость по поводу каждого машино места. Как мне быть? Имеет ли право человек с другого дома ставить авто рядом с моим домом и под мои окна?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, но только прогревать не имеет права под окном.