Но проблема в том, что субсидии мне теперь не дают, т.к. в документе об инвалидности стоит 1946.
Помогите мне! Я инвалид 2-ой группы, настоящий год рождения 1945, но до недавнего времени в паспорте стоял 1946. В данный момент паспорт я переделала, теперь в нем стоит действительный год рождения, как и в cв-ве о рождениии-1945. Но проблема в том, что субсидии мне теперь не дают, т.к. в документе об инвалидности стоит 1946. Сказали, что надо идти в суд с заявлением. Но какое оно, я не знаю, как это все должно быть? Подскажите, что делать! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Идите во ВТЭК, пусть исправят год вашего рождения и заверят печатью.