Является ли меня прописка в купленной мамой квартире основанием для собственничества?
Мне бы узнать если можно если мама меня прописала в квартире тогда когда её купила я просто прописана или я тоже являюсь собственником так как доля моя есть?
Лучший ответ
Нет, права собственности для Вас факт регистрации в данной квартире не порождает. Вы вправе осуществлять лишь правомочие пользования. Собственник может выписать Вас в любой момент, если посчитает нужным.
Спасибо за грамотный ответ!