Как перенести суд по лишению прав и затянуть процесс - советы и рекомендации
Иван! затянуть и отскочить не выйдет точно. Поскольку единственное условие, при котором срок привлечения к административной ответственности приостанавливается - это как раз передача дела на рассмотрение по ходатайству на МЖ. Если очень хочется можно воспользоваться услугой факса, либо отправьте скан ходатайства на электронную почту суда с пометкой номера и дела и судьи, предварительно созвонившись с помощником. Да, ходатайство могут отклонить, о чем должно быть вынесено соответствующее определение. Если это первое заседание то отложится не будет проблемой. В начале заседание заявите ходатайство об отложении в связи с необходимостью найма защитника и ознакомлении с материалами дела. УДачи.