Проблема с паспортом дочери - недействительность и пропажа данных
Моей дочери паспорт оказался недействителен, (выявили в банке) в Уфмс сказали что последние два месяца по этим сериям данные не совпадают и данные пропали с 1 октября. Обращались и в миграционную службу там посмотреть данные не смогли так как паспорт мы получали изначально в Дагестане, а данные паспортов другого региона не могут проверить.
Лучший ответ
Обращайтесь в управление по вопросам миграции (бывшее УФМС) с заявлением в письменной форме по факту выдачи справки о действительности паспорта.