Вопрос об обращении с жалобой на действия директора школы, вызвавшие негативные последствия для учительницы

Я УЧИТЕЛЬ, ВЕТЕРАН ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА,53 ГОДА. После педсовета директор школы устроил мне разбирательство за заданный мной вопрос, (его на этом совете не было) Он два дня вызывал меня в кабинет и требовал объяснительную. Когда он вызвал посреди учебного дня в кабинет я взяла с собой камеру и записала. Когда я вышла из кабинета, у меня поднялось давление, вызвали скорую, диагноз "гипертанический криз" , сижу на больничном. Куда я могу обратиться с жалобой на действия директора?
Лучший ответ

Куда я могу обратиться с жалобой на действия директора?
[quote][/quote]Обратитесь с жалобой в районный отдел образования.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

С жалобой на действия директора школы Вы можете обратится в Комитет образования Администрации городского округа "город Чита" по адресу: г. Чита, ул. Заб. рабочего, 94.