Учительница унижает ребенка, а директор скрывает доказательства - родитель бьет тревогу в Минобр
Такая ситуация:
Моего ребенка буллит учительница.
Подговорила эксперта снизить оценку за сочинение. Я пришел разбираться к директору. Директор заверил, что в кабинете работает камера. Учительница, что была вызвана в кабинет директора вела себя не адекватно, оскорбляла и унижала меня. После общения я попросила дать мне копию видеозаписи, для предоставления ее в минобр, но директор отказывается ее предоставлять.
Андрей, в чём ваш вопрос?. Напишите письменное обращение директору. Отказ вы можете приложить к жалобе в департамент образования.