ИП с задолженностью в 120000 рублей по страховым взносам - что делать?
Будучи ИП у меня были задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд в размере 120000 рублей. Долг не оплачен. Дело у судебных приставов. А должен потому что в 2012 году открыл ИП после 7 месяцев работы предпринимательской деятельностью незанимался хотел закрыть ИП но до 2016 года приходили отказы и 29 ноября получил положительнный результат о закрытии ИП.Долг не могу оплатить. Как мне быть.
Долг не могу оплатить. Как мне быть.Если не сможете оплатить долг приставы наложат арест на имущество. Если ничего нет, прекратят исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.
Странно что Вы не обжаловали решение суда, если не занимались предпринимательской деятельностью нужно было представить документы в фонды соответствующие.