Возможное истечение срока давности задолженности за 2010 год и взыскание постановлением Отдела Пенсионного Фонда
Зарегистрирована как индивидуальный предприниматель, но деятельность не осуществляла. Сдала нулевые налоговые декларации. Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении меня Отделом Пенсионного Фонда о взыскании задолженности по взносам в пенсионный фонд за 2010, 2011 и 2012 годы. ВОПРОС: истечёт ли срок давности (три года) о взыскании задолженности за 2010 год в 2014 году.
Срок давности исчисляется с той даты, когда законом установлен предельный срок уплаты взносов - число, месяц, период...