Сколько дадут квадратов семье из 6 человек?
Лучший ответ
Сколько дадут квадратов семье из 6 человек?равноценное жилье вам дадут, читайте ст 89 жилищного кодекса рф.
Спасибо, теперь все ясно.
Сколько дадут квадратов семье из 6 человек?В Вашем случае - равное по общей площади жилье - ст. 89 ЖК РФ, без разницы хоть там 10 человек прописано.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Ольга
При сносе и расселении из ветхого жилья, предоставят равноценное жилье, а не по нормам.
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!
Если речь идет о переселении из ветхого жилья то согласно ст 89 ЖК РФ вам должны предоставить благоустроенное жилье в черте вашего города по общей площади не меньшее чем ранее занимаемое жилье.
Квадратные метры на одного человека учитываются когда жилье предоставляется в порядке жилищной очереди.
Спасибо за дельный совет!
Сколько дадут квадратов семье из 6 человекПо новым правилам дают равноценное жилье, то есть то количество квадратных метров, которое было у вас.
Благодарю за потраченное время!