Площадь, доступная семье из трех взрослых при расселении из 13,2 м² неприватизированной комнаты
На какую площадь может рассчитывать семья из трех взрослых человек при расселении ветхого жилья из неприватизированной комнаты 13,2 м 2?
Лучший ответ
если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то ван должны предоставить равнозначное жилое помещение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!