Телевизор сломался не по нашей вине в съемной квартире, кто должен платить? Живем всего 2 месяца.
Лучший ответ
Звоните хозяину. Пусть вызывает мастера и пусть мастер в Вашем присутствии говорит что случилось. Вы платите ТОЛЬКО если очевидно, что сломалось по Вашей вине.
Спасибо, все понятно!
Телевизор сломался не по нашей вине в съемной квартире, кто должен платить? Живем всего 2 месяца.Вы если не докажете вину третьих лиц.