Оформление досрочной пенсии по медицинской выслуге лет - учитываются ли 5 месяцев полученного пособия и налоги во время безработицы?
Я была уволена по сокращению (была реорганизация бюджетной организации) штатов в 2005 году. Сразу же встала на учет в Центр занятости, платили пособие 5 месяцев. Затем обратно, меня взяли туда же на работу, все восстановили. А сейчас я хочу оформить досрочную пенсию, медработникам по выслуге лет (30 лет). Я хотела узнать вот эти 5 месяцев войдут в мед. стаж? Если организация платила пособие 5 месяцев, наверное ведь и налог перечисляли? Или же Центр занятости платили мне пособие без налогов?
---Здравствуйте, в льготный медицинский стаж это время не войдёт. только в общий трудовой стаж. Удачи Вам и всего хорошего.