Вопросы по подсчету алиментов для детей от двух браков при зарплате в 14000
У моего мужа от первого брака 2 детей и у нас с ним 3, его бывшая подала на алименты сейчас там высчитывают 70% я тоже сейчас подала на алименты, хочу узнать как нам это всё поделят при его зарплате в 14000?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана!
Более 70 % удерживать у него из заработка не смогут, а поделят на всех поровну, так как все дети обладают одинаковыми правами.
---Здравствуйте, вам разделят 50% на 5 детей, всем по 10%. Вашим 30%, детям от первого брака 20%. Удачи Вам и всего хорошего.