Возможно ли зарегистрировать единый недвижимый объект по дачной амнистии, объединяющий баню, сарай и мансарду на одном фундаменте?
Могу ли зарегистрировать по дачной амнистии единый недвижимый объект? На одном фундаменте построена баня с комнатой отдыха, сарай, надстроена мансарда.
Лучший ответ
Увы, уже нет, по "дачной амнистии" не получится. Т.к. кадастровая палата в настоящий момент не ставит на кадастровый учёт самовольные объекты. Заказывайте тех. описание в БТИ, а затем пытайтесь признать право собственности на самовольный объект в суде.