Чем регламентируется пенсия
Какие сроки выплаты пенсии, чем регламентируются? В ОПО ЦФО заявили пенсия выплачивается в срок с 1 по 15 число.
Пенсия обычно приходит 1-2 числа месяца. Регламентация: Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.07.2016) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"