Как уволиться из армии не по статье
Как уволиться из армии контракт не подписан зарплата уже идет. Меня грозят уволить по статье могу ли я уволиться без статьи?
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать заключался ли вами ранее контракт, либо вы проходите службу по призыву, приняли решение заключить контракт, а после передумали.
Не может быть не подписан контракт, если Вы получаете денежное довольствие.
Контракт составляется в двух экземплярах, каждый подписывается лицами, его заключившими. Подпись должностного лица, подписавшего контракт, скрепляется гербовой печатью воинской части.
Контракт вступает в силу со дня его подписания должностным лицом.
По собственному желанию уволиться не получится.