Вопрос о выплате займа в МФО Мани Мен после судебного решения

У меня такой вапрос есть займ в мфо мани мен допустим посли суда суд решит что я должен выплотить только ту суму какую брал у них Мне нужно будет сразу отдать эту суму или можно будет чистями допустим по 1000 р.

Лучший ответ

Суд решит о выплате долга с процентами и немалыми. Но выносит решение о взыскании всей суммы, а как вы будете платить сразу или частями решать вам.