Отказ в компенсации налогов за недостроенный дом - решение проблемы
Мы зарегистрировали недостроенный дом (без окон, внутренней отделки и без инженерных коммуникаций). Сейчас нам отказывают в компенсации налогов, как быть?
Сейчас нам отказывают в компенсации налогов, как быть? Вначале вы на основании ст 138 НК РФ должны подать жалобу в вышестоящий налоговый орган Если он не решит вашу проблему, то придется в суд обращаться.
Если вам налоговая в том, на что вы считаете имеете право, то вы имеете право обратиться в суд и взыскать с них все то, что вам причитается по закону. Кроме суда это сделать никто не может.