Как узаконить строительство дома и бани на земельном участке для садоводства - дачная амнистия и действия в соответствии с законодательством
Здравствуйте. Начинать необходимо с того на каком праве Вам принадлежит земельный участок под построенным домом и баней. Если земельный участок принадлежит Вам на праве аренды либо собственности Вы можете узаконить самовольное строение заказав у кадастрового инженера технический план на строение. Далее подать документы в МФЦ на регистрацию права собственности. Главное чтобы земельный участок стоял на кадастровом учете и имел границы. Если необходимо дополнительно что-то разъяснить можете написать мне на электронную почту либо связаться со мной по телефону.
Земельный участок на праве собственности.
Тогда обратитесь с кадастровому инженеру для того, что бы он изготовил технические планы на строения.