Вопросы о возможности получения тождества личности в Москве и его использовании для пересечения границы РФ и Абхазии
День Добрый, можно ли получить в Москве тождество личности, (хочу отказаться от паспорта по религиозными убеждениям) и могу ли я с тождество пересекать законно границу РФ и Абхазии.
---Здравствуйте, могу ли я с тождество пересекать законно границу РФ и Абхазии.,-никаких границ вы пересекать не сможете, без паспорта и загранпаспорта. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, основанием для пересечения границы Россия-Абхазия могут быть только национальный паспорт гражданина России или загранпаспорт.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!