Поставят ли на учёт к наркологу при достижении 18 лет после поимки в состоянии алкогольного опьянения до 18 лет, и возможность получения водительских прав
Поставили на учёт КДН за то что поймали пьяным до 18 лет месяц. По достижению 18 лет, поставят ли на учёт к наркологу? И смогу ли я получить права?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Вас поставят на учёт к детскому наркологу, и вполне возможно, что вас переведут под наблюдение к взрослому наркологу.
Добрый день!!! Нет, не поставят. Сможете получить права, конечно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
"Смогу ли я получить права?"Здравствуйте! Александр, пока будете стоять на учете у нарколога, вы не сможете получить права.
Удачи Вам!