Поставят ли на учёт к наркологу при достижении 18 лет после поимки в состоянии алкогольного опьянения до 18 лет, и возможность получения водительских прав

Поставили на учёт КДН за то что поймали пьяным до 18 лет месяц. По достижению 18 лет, поставят ли на учёт к наркологу? И смогу ли я получить права?
Лучший ответ

Здравствуйте Александр. Вас поставят на учёт к детскому наркологу, и вполне возможно, что вас переведут под наблюдение к взрослому наркологу.

Добрый день!!! Нет, не поставят. Сможете получить права, конечно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!