Как избежать неприятностей после задержания пьяного на мотоцикле - опыт автора.
Меня поймали пьяным на мотоцикле дали штраф 30 тыс я заплотил поставили на учёт в кдн и полицию мне скоро идти на мед осмотр и надо справку от нарколог но мне сказал психолог к нему не приходить потомучто он поставит меня на учёт и вот что делоть к наркологу меня некто не вызывал.
Лучший ответ
Здравствуйте. На диспансерный учет к наркологу Вас может поставить только после своего осмотра врач – нарколог, а также после сдачи анализов. Да, действительно есть такая вероятность, что вас поставят на учет.
Спасибо за помощь!