Как исключить женщину с ребенком из квартиры, унаследованной после смерти тети, когда они к умершей не имеют законных родственных отношений?

Досталась квартира после смерти тети, в ней прописаны женщина с ребенком в законных родственных отношений к умершей не имеют, как их выписать?
Лучший ответ

Можно обратиться в суд и подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выселить из квартиры и выписать.

Выражаю признательность за помощь.

Досталась квартира после смерти тети, в ней прописаны женщина с ребенком в законных родственных отношений к умершей не имеют, как их выписать???

Выписать можно, подав заявление в суд в соответствии со статьей 31 часть 4 Жилищного кодекса.

Благодарю за грамотную консультацию!

Уважаемая Надежда! Снять с рег. учета возможно в судебном порядке. Обязательно участие прокуратуры по делам данной категории. Удачи!

Здравствуйте, Надежда.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.