Как исключить женщину с ребенком из квартиры, унаследованной после смерти тети, когда они к умершей не имеют законных родственных отношений?
Можно обратиться в суд и подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно выселить из квартиры и выписать.
Досталась квартира после смерти тети, в ней прописаны женщина с ребенком в законных родственных отношений к умершей не имеют, как их выписать???
Выписать можно, подав заявление в суд в соответствии со статьей 31 часть 4 Жилищного кодекса.
Уважаемая Надежда! Снять с рег. учета возможно в судебном порядке. Обязательно участие прокуратуры по делам данной категории. Удачи!
Здравствуйте, Надежда.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.