Как депортировать таджика из России.
Как депортировать таджика из россии.
Лучший ответ
Как депортировать таджика из россии.
Обратитесь в ФМС и если он незаконно находится в РФ, то его они сами выдворят за пределы России.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Депортировать могут только гос органы если человек находясь на территории РФ нарушил законы.. просто так депортировать не могут..
Спасибо за вашу работу!
Уважаемый Юрий! Вы как частное лицо не имеете права депортировать кого бы то ни было из России. Можете из своей квартиры "депортировать" на улицу разве что, если к Вам пришёл гость и не хочет уходить
И то есть нюансы.