Как продать ООО с минимумом документов и нужно ли оформлять сделку у нотариуса?
Скажите пжл, есть ООО с одним участником, ООО на продажу, как можно продать ООО с минимальным сбором документов и обязательно ли нужно оформлять сделку у нотариуса?
Продажа только через нотариуса, но есть и другие варианты смены участника, только это длительней и теперь более затратно.
Здравствуйте.
Нотариус обязателен.
Если Вы не знаете, как совершается подобная сделка, то без участия юриста в процессе у Вас не получится ее совершить. Перечень нюансов и подводных камней займет порядка 10000 машинописных страниц.
Наталья Сергеевна, добрый день.
В этом году продажей уже никто не занимается. Вы хотите просто закрыть ООО? Если да, то готовы обсудить сотрудничество по данному вопросу. Доброго дня.