Как получить копию судебного приказа и подать возражение по исковой давности
Если в отношении Вас вынес судебный приказ, то Вы можете подать заявление о его отмене, причем совсем необязательно указывать какие-либо доводы по этому случаю, достаточно самого заявления об отмене.
Статья 128 ГПК. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Вам надо подать заявление об отмене судебного приказа. Основания: не согласны с суммой долга. Про сроки давности - это если ЖКХ подаст после уже исковое заявление, скажете. Заявление подается в тот же суд, который приказ вынес.