Как правильно действовать при получении копии постановления о возбуждении искового производства без предварительного получения судебного приказа?

Получила у пристава копию постановления о возбуждении искового производства 25,08,2015. Судебный приказ был вынесен 16,04,2015. Я судебный приказ не получала. Вопрос: писать заявление мировому судье о выдаче судебного приказа? Или сразу писать возражение? Срок подачи считать от даты получения постановления пристава или дату получения у судьи?
Лучший ответ

Можете сразу написать возражения, в которых укажите, что о вынесении судебного приказа Вы узнали только от судебных приставов такого-то числа и что Вы копию судебного приказа ранее не получали. От даты получения постановления судебного пристава.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете сразу подготовить возражение.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!