Суд оставил без внимания заявление подсудимого о нарушении прав и принес обвинительный приговор - справедливое решение или неправильное рассмотрение дела?

В судебном заседании подсудимый Смирнов заявил, что к нему на предварительном следствии применялись меры физического и психического воздействия, в результате чего он признал себя виновным в совершении преступления. Суд оставил без внимания это заявление, приняв его за способ уйти от уголовной ответственности, и вынес обвинительный приговор. Правильно ли поступил суд?
Лучший ответ

Началась сессия?