Необходимо получит справку и выписку из домовой книги для вступления в наследство. Не знаем где находится данная контора.
Добрый день, ну мы не сможем вас сориентировать по адресу, могу только сказать, что вам могут помочь в администрации вашего района.
Здравствуйте Людмила. Обратитесь в паспортный стол по месту проживания и регистрации умершей на момент смерти. Сама домовая книга должна быть у вас на руках.
Обратитесь в УК, которая обслуживает данный адрес. Домовая книга ведется только в частном домовладении, она должна находиться у собственника дома. Если дом многоквартирный, то справку о прописанных в данной квартире лицах вам выдаст УК. Местоположение данной УК найдите в ИНТЕРНЕТЕ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!