Отказ мфц в выдаче выписки из домовой книги наследнику, чей умерший родственник не был выписан из квартиры - правомерность решения.
Правомерность отказа мфц в выдаче выписки из домовой книги умершего наследнику для вступления в наследство из-за того, что умерший не выписан из квартиры.
Лучший ответ
Предъявите свидетельство о смерти. Его должны выписать. В выписке из домовой книги он уже указыается как выписанный.
Спасибо за помощь!
Выписку из домовой книги на момент смерти наследодателя и справку о последнем месте жительства умершего Вам без проблем выдадут по запросу нотариуса, который открыл/откроет наследственное дело.
Спасибо за помощь!