Нормативно-правовой акт и наказания за неочистку козырьков магазинов

Каким нормативно правовым актом руководствуется администрация города по предписанию об очистке козырьков магазинов, находящихся в собственности, от снега? И какие штрафы, наказания предусмотрены за не выполнение данной обязанности?
Лучший ответ

Здравствуйте еще раз, Дарья! Я Вам только что ответила на аналогичный вопрос. Оштрафовать можно только после предписания прокуратуры, поэтому пишите жалобу туда.

Собственники недвижимости должны самостоятельно очищать козырьки своего магазина от снега и льда, так как несут ответственность за причинения вреда, в том числе по неосторожности.