Штраф за невыполнение украшения фасада здания к новому году - размер и нормативно-правовое регулирование
Предусмотрен ли штраф если организация не украсит к новому году фасад здания? Какой размер штрафа и каким нормативно-правовым актом он предусмотрен?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.