Возможно ли обжаловать неправильный диагноз врача-специалиста в военкомате и дать категорию Б3 в суде?
Мне в апреле в военкомате врач-специалист (хирург-уролог) поставил неверный (неполный) диагноз, и соответственно мне дали категорию Б 3. Могу ли я сейчас обжаловать его заключение в суде?
Можете обжаловать неверный диагноз в суде, где заявите ходатайство о проведении судебной медицинской экспертизы по определению диагноза вашего заболевания.
Срок для обжалования прошел давно. Ложитесь в клинику и обследуйтесь более полно. Если диагноз не подтвердиться, то тогда надо с военкоматом решать вопрос.
Доброго времени суток. Смотря сколько прошло времени и какие у вас есть доказательства и основания. Вы можете обжаловать.